[ Н А В И Г А Ц И Я ]
Гостевая | F A Q
Акции ролевой | Шаблон анкеты

Новости форума
Конкурсы и ивенты | Чёрный рынок
Шаблон эпизодов | Список квестов


Добро пожаловать в Башню, странник!
Тебя приветствует форум с эпизодической системой игры. Рейтинг проекта: NC-17. Основные жанры: фэнтези, фантастика.
Башня является авторским вымышленным миром, в котором можно встретить смесь киберпанка и стимпанка, магии и передовых технологий, героев и чудовищ. Несмотря на разность эпох, стилей и мировоззрений, здесь найдется место для каждого.

Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдем » Справочный пункт » Правила хорошего тона


Правила хорошего тона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/RtWC2.gif
.
На самом деле, всё предельно просто.
Желаете сыграть в игру?
Правил нет, вернее они появляются лишь тогда, когда их кто-то нарушает.
В остальном же, да, действительно. Никаких правил.
Развлекайтесь и наслаждайтесь атмосферой, а еще лучше - создавайте её.

.

0

2

Несколько уточнений или 7 заповедей:

1. На форуме допускается использование исключительно артов и рисованных внешностей(в том числе и аниме тематики). Если хотите внешность ирл-персоны - используйте арты.

2. Подпись можете делать по своему вкусу, но не забывайте подумать о других и не перебарщивайте с ее размерами и насыщенностью.

3. По истечении 30 дней, если Вы об этом не предупреждали и Вас не было в онлайне, Ваш аккаунт может быть удалён. Не составит особого труда написать в гостевую и восстановить его, однако, Вы можете потерять всё своё золото, поэтому лучше не пропадать бесследно, но коли уж пропали - не бойтесь возвращаться.

4. Каждый игрок вправе дополнительно создавать себе персонажей(твинков) - Администрация не будет за этим следить, однако, в случае их неактивности бойтесь п3. Иными словами, Вы можете вести столько персонажей, сколько позволяет Ваша фантазия и активность, но повторы могут блокироваться.

5. Все личные конфликты решаются исключительно в личном порядке и не должны мешать форуму или его игрокам. Все вопросы касающиеся игровых аспектов и сюжета решаются исключительно через Администрацию.

6. Администрация оставляет за собой право вето (которое тем не менее, может быть обжаловано и пересмотрено) в некоторых спорных вопросах и ситуациях.

7. Форум принадлежит игрокам и создан для игры. Однако, не забывайте, что Вы здесь не единственный игрок. Иными словами - взаимоуважение - залог успешных и здоровых отношений.

Если Вы считаете, что кто-то в игровом плане злоупотребляет оказанной свободой и доверием(читать: играет против правил или "читерит") или оскорбляет ваши чувства(верующего) вне игры можете пожаловаться на пост/сообщение(кнопочка "Пожаловаться" прямо под ним).
Данное увидит только Администратор. Чем точнее и объективнее Вы обоснуете свою претензию, тем скорее с ней разберутся или будут приняты соответствующие меры.

Приятного Вам общения и игры. И добро пожаловать!

0


Вы здесь » Эдем » Справочный пункт » Правила хорошего тона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно